0039000040-10-W9
Codice DigiKey
0039000040-10-W9-ND
Produttore
Codice produttore
0039000040-10-W9
Descrizione
10" PRE-CRIMP A2064 WHITE
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Bianco 18AWG Conduttore a ponticello Da pin a cavo (rotondo) Stagno 10,0" (254,0mm)
Categoria
Sezione conduttore
18AWG
Produttore
Molex
Finitura contatto
Stagno
Serie
Colore
Bianco
Confezionamento
Sfuso
N. di file
1
Stato componente
Attivo
N. di conduttori
1
Estremità contatto
Da pin a cavo (rotondo)
Codice componente base
Lunghezza
10,0" (254,0mm)
Classificazioni ambientali e di esportazione
Domande e risposte sui prodotti
Altre risorse
Articolo a valore aggiunto
Sfuso
Quantità Prezzo unitario Prezzo tot
Contenitore standard del produttore
Colore alternativo
10" PRE-CRIMP A2064 BLACK
In magazzino: 0
10" PRE-CRIMP A2064 BLUE
In magazzino: 0
10" PRE-CRIMP A2064 BROWN
10" PRE-CRIMP A2064 GREEN
10" PRE-CRIMP A2064 ORANGE
Lunghezza alternativa
2" PRE-CRIMP A2064 WHITE
3" PRE-CRIMP A2064 WHITE
4" PRE-CRIMP A2064 WHITE
5" PRE-CRIMP A2064 WHITE
6" PRE-CRIMP A2064 WHITE