0039000038-12-R9-D
Codice DigiKey
0039000038-12-R9-D-ND
Produttore
Codice produttore
0039000038-12-R9-D
Descrizione
12" PRE-CRIMP A2064 RED
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Rosso 18AWG Conduttore a ponticello Da zoccolo a zoccolo Stagno 12,0" (304,8mm)
Categoria
Sezione conduttore
18AWG
Colore
Rosso
Estremità contatto
Da zoccolo a zoccolo
Codice componente base
Lunghezza
12,0" (304,8mm)
Altre risorse
In magazzino: 495
Controlla eventuali scorte in arrivo aggiuntive
Colore alternativo
12" PRE-CRIMP A2064 BLACK
In magazzino: 1167
12" PRE-CRIMP A2064 BLUE
In magazzino: 750
12" PRE-CRIMP A2064 BROWN
In magazzino: 0
12" PRE-CRIMP A2064 GREEN
12" PRE-CRIMP A2064 ORANGE
In magazzino: 1
Lunghezza alternativa
2" PRE-CRIMP A2064 RED
3" PRE-CRIMP A2064 RED
4" PRE-CRIMP A2064 RED
5" PRE-CRIMP A2064 RED
6" PRE-CRIMP A2064 RED