0039000038-12-L9
ML-XT Extraction Video
0039000038-12-L9
Codice DigiKey
0039000038-12-L9-ND
Produttore
Codice produttore
0039000038-12-L9
Descrizione
12" PRE-CRIMP A2064 BLUE
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Blu 18AWG Conduttore a ponticello Da zoccolo a cavo (rotondo) Stagno 12,0" (304,8mm)
Categoria
Sezione conduttore
18AWG
Colore
Blu
Estremità contatto
Da zoccolo a cavo (rotondo)
Codice componente base
Lunghezza
12,0" (304,8mm)
Altre risorse
In magazzino: 359
Controlla eventuali scorte in arrivo aggiuntive
Colore alternativo
12" PRE-CRIMP A2064 BLACK
In magazzino: 790
12" PRE-CRIMP A2064 BROWN
In magazzino: 0
12" PRE-CRIMP A2064 GREEN
In magazzino: 10
12" PRE-CRIMP A2064 ORANGE
In magazzino: 0
12" PRE-CRIMP A2064 RED
In magazzino: 554
Lunghezza alternativa
2" PRE-CRIMP A2064 BLUE
3" PRE-CRIMP A2064 BLUE
4" PRE-CRIMP A2064 BLUE
In magazzino: 1
5" PRE-CRIMP A2064 BLUE
6" PRE-CRIMP A2064 BLUE