0039000038-12-B0
Codice DigiKey
0039000038-12-B0-ND
Produttore
Codice produttore
0039000038-12-B0
Descrizione
12" PRE-CRIMP A2040 BLACK
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Nero 20AWG Conduttore a ponticello Da zoccolo a cavo (rotondo) Stagno 12,0" (304,8mm)
Categoria
Sezione conduttore
20AWG
Colore
Nero
Estremità contatto
Da zoccolo a cavo (rotondo)
Codice componente base
Lunghezza
12,0" (304,8mm)
Altre risorse
In magazzino: 78
Controlla eventuali scorte in arrivo aggiuntive
Colore alternativo
12" PRE-CRIMP A2040 BLUE
In magazzino: 321
12" PRE-CRIMP A2040 BROWN
In magazzino: 0
12" PRE-CRIMP A2040 GREEN
In magazzino: 404
12" PRE-CRIMP A2040 ORANGE
In magazzino: 260
12" PRE-CRIMP A2040 RED
In magazzino: 382
Lunghezza alternativa
2" PRE-CRIMP A2040 BLACK
In magazzino: 308
3" PRE-CRIMP A2040 BLACK
In magazzino: 0
4" PRE-CRIMP A2040 BLACK
5" PRE-CRIMP A2040 BLACK
6" PRE-CRIMP A2040 BLACK