0039000038-10-W9-D
Codice DigiKey
0039000038-10-W9-D-ND
Produttore
Codice produttore
0039000038-10-W9-D
Descrizione
10" PRE-CRIMP A2064 WHITE
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Bianco 18AWG Conduttore a ponticello Da zoccolo a zoccolo Stagno 10,0" (254,0mm)
Categoria
Sezione conduttore
18AWG
Colore
Bianco
Estremità contatto
Da zoccolo a zoccolo
Codice componente base
Lunghezza
10,0" (254,0mm)
Altre risorse
In magazzino: 10
Controlla eventuali scorte in arrivo aggiuntive
Colore alternativo
10" PRE-CRIMP A2064 BLACK
In magazzino: 490
10" PRE-CRIMP A2064 BLUE
In magazzino: 0
10" PRE-CRIMP A2064 BROWN
In magazzino: 0
10" PRE-CRIMP A2064 GREEN
10" PRE-CRIMP A2064 ORANGE
Lunghezza alternativa
2" PRE-CRIMP A2064 WHITE
3" PRE-CRIMP A2064 WHITE
4" PRE-CRIMP A2064 WHITE
5" PRE-CRIMP A2064 WHITE
6" PRE-CRIMP A2064 WHITE