0008500113-12-R2-D
Codice DigiKey
0008500113-12-R2-D-ND
Produttore
Codice produttore
0008500113-12-R2-D
Descrizione
12" PRE-CRIMP A2016 RED
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Rosso 22AWG Conduttore a ponticello Da zoccolo a zoccolo Stagno 12,0" (304,8mm)
Categoria
Sezione conduttore
22AWG
Colore
Rosso
Estremità contatto
Da zoccolo a zoccolo
Lunghezza
12,0" (304,8mm)
Altre risorse
In magazzino: 63
Controlla eventuali scorte in arrivo aggiuntive
Colore alternativo
12" PRE-CRIMP A2016 BLACK
In magazzino: 311
12" PRE-CRIMP A2016 BLUE
In magazzino: 60
12" PRE-CRIMP A2016 BROWN
In magazzino: 0
12" PRE-CRIMP A2016 GREEN
In magazzino: 0
12" PRE-CRIMP A2016 ORANGE
Lunghezza alternativa
2" PRE-CRIMP A2016 RED
3" PRE-CRIMP A2016 RED
4" PRE-CRIMP A2016 RED
5" PRE-CRIMP A2016 RED
6" PRE-CRIMP A2016 RED