0008500113-10-R2-D
Codice DigiKey
0008500113-10-R2-D-ND
Produttore
Codice produttore
0008500113-10-R2-D
Descrizione
10" PRE-CRIMP A2016 RED
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Rosso 22AWG Conduttore a ponticello Da zoccolo a zoccolo Stagno 10,0" (254,0mm)
Categoria
Sezione conduttore
22AWG
Colore
Rosso
Estremità contatto
Da zoccolo a zoccolo
Lunghezza
10,0" (254,0mm)
Altre risorse
In magazzino: 62
Controlla eventuali scorte in arrivo aggiuntive
Colore alternativo
10" PRE-CRIMP A2016 BLACK
In magazzino: 183
10" PRE-CRIMP A2016 BLUE
In magazzino: 0
10" PRE-CRIMP A2016 BROWN
In magazzino: 0
10" PRE-CRIMP A2016 GREEN
10" PRE-CRIMP A2016 ORANGE
In magazzino: 1
Lunghezza alternativa
2" PRE-CRIMP A2016 RED
3" PRE-CRIMP A2016 RED
4" PRE-CRIMP A2016 RED
5" PRE-CRIMP A2016 RED
6" PRE-CRIMP A2016 RED