0008500113-05-Y2-D
Codice DigiKey
0008500113-05-Y2-D-ND
Produttore
Codice produttore
0008500113-05-Y2-D
Descrizione
5" PRE-CRIMP A2016 YELLOW
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Giallo 22AWG Conduttore a ponticello Da zoccolo a zoccolo Stagno 5,00" (127,00mm)
Categoria
Sezione conduttore
22AWG
Produttore
Molex
Finitura contatto
Stagno
Serie
Colore
Giallo
Confezionamento
Sfuso
Spessore di finitura contatto
100,0µin (2,54µm)
Stato componente
Attivo
N. di file
1
Estremità contatto
Da zoccolo a zoccolo
N. di conduttori
1
Lunghezza
5,00" (127,00mm)
Codice componente base
Classificazioni ambientali e di esportazione
Domande e risposte sui prodotti
Altre risorse
Articolo a valore aggiunto
Sfuso
Quantità Prezzo unitario Prezzo tot
Contenitore standard del produttore
Colore alternativo
5" PRE-CRIMP A2016 BLACK
In magazzino: 0
5" PRE-CRIMP A2016 BLUE
In magazzino: 0
5" PRE-CRIMP A2016 BROWN
5" PRE-CRIMP A2016 GREEN
5" PRE-CRIMP A2016 ORANGE
Lunghezza alternativa
2" PRE-CRIMP A2016 YELLOW
3" PRE-CRIMP A2016 YELLOW
4" PRE-CRIMP A2016 YELLOW
6" PRE-CRIMP A2016 YELLOW
In magazzino: 1
8" PRE-CRIMP A2016 YELLOW