0008500113-05-R4
Codice DigiKey
0008500113-05-R4-ND
Produttore
Codice produttore
0008500113-05-R4
Descrizione
5" PRE-CRIMP A2015 RED
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Rosso 24AWG Conduttore a ponticello Da zoccolo a cavo (rotondo) Stagno 5,00" (127,00mm)
Categoria
Sezione conduttore
24AWG
Colore
Rosso
Estremità contatto
Da zoccolo a cavo (rotondo)
Lunghezza
5,00" (127,00mm)
Altre risorse
In magazzino: 110
Controlla eventuali scorte in arrivo aggiuntive
Colore alternativo
5" PRE-CRIMP A2015 BLACK
In magazzino: 136
5" PRE-CRIMP A2015 BLUE
In magazzino: 0
5" PRE-CRIMP A2015 BROWN
In magazzino: 0
5" PRE-CRIMP A2015 GREEN
5" PRE-CRIMP A2015 ORANGE
Lunghezza alternativa
2" PRE-CRIMP A2015 RED
In magazzino: 210
3" PRE-CRIMP A2015 RED
In magazzino: 588
4" PRE-CRIMP A2015 RED
6" PRE-CRIMP A2015 RED
In magazzino: 518
8" PRE-CRIMP A2015 RED