0008500113-05-R4-D
Codice DigiKey
0008500113-05-R4-D-ND
Produttore
Codice produttore
0008500113-05-R4-D
Descrizione
5" PRE-CRIMP A2015 RED
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Rosso 24AWG Conduttore a ponticello Da zoccolo a zoccolo Stagno 5,00" (127,00mm)
Categoria
Sezione conduttore
24AWG
Colore
Rosso
Estremità contatto
Da zoccolo a zoccolo
Lunghezza
5,00" (127,00mm)
Colore alternativo
5" PRE-CRIMP A2015 BLACK
In magazzino: 0
5" PRE-CRIMP A2015 BLUE
In magazzino: 0
5" PRE-CRIMP A2015 BROWN
5" PRE-CRIMP A2015 GREEN
5" PRE-CRIMP A2015 ORANGE
Lunghezza alternativa
2" PRE-CRIMP A2015 RED
3" PRE-CRIMP A2015 RED
In magazzino: 500
4" PRE-CRIMP A2015 RED
6" PRE-CRIMP A2015 RED
In magazzino: 719
8" PRE-CRIMP A2015 RED