0002062101-12-R9-D
Codice DigiKey
0002062101-12-R9-D-ND
Produttore
Codice produttore
0002062101-12-R9-D
Descrizione
12" PRE-CRIMP A2103 RED
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Rosso 18AWG Conduttore a ponticello Maschio/maschio Stagno 12,0" (304,8mm)
Colore
Rosso
Estremità contatto
Maschio/maschio
Lunghezza
12,0" (304,8mm)
Altre risorse
In magazzino: 390
Controlla eventuali scorte in arrivo aggiuntive
Colore alternativo
12" PRE-CRIMP A2103 BLACK
In magazzino: 368
12" PRE-CRIMP A2103 BLUE
In magazzino: 0
12" PRE-CRIMP A2103 BROWN
In magazzino: 0
12" PRE-CRIMP A2103 GREEN
12" PRE-CRIMP A2103 ORANGE
Lunghezza alternativa
2" PRE-CRIMP A2103 RED
3" PRE-CRIMP A2103 RED
4" PRE-CRIMP A2103 RED
5" PRE-CRIMP A2103 RED
6" PRE-CRIMP A2103 RED