0002062101-12-B9
Codice DigiKey
0002062101-12-B9-ND
Produttore
Codice produttore
0002062101-12-B9
Descrizione
12" PRE-CRIMP A2103 BLACK
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Nero 18AWG Conduttore a ponticello Da pin a cavo (rotondo) Stagno 12,0" (304,8mm)
Colore
Nero
Estremità contatto
Da pin a cavo (rotondo)
Lunghezza
12,0" (304,8mm)
Altre risorse
In magazzino: 20
Controlla eventuali scorte in arrivo aggiuntive
Colore alternativo
12" PRE-CRIMP A2103 BLUE
In magazzino: 0
12" PRE-CRIMP A2103 BROWN
In magazzino: 0
12" PRE-CRIMP A2103 GREEN
12" PRE-CRIMP A2103 ORANGE
12" PRE-CRIMP A2103 RED
In magazzino: 20
Lunghezza alternativa
2" PRE-CRIMP A2103 BLACK
3" PRE-CRIMP A2103 BLACK
4" PRE-CRIMP A2103 BLACK
5" PRE-CRIMP A2103 BLACK
6" PRE-CRIMP A2103 BLACK