ZX10-4A-19-S+
Codice DigiKey
3157-ZX10-4A-19-S+-ND
Produttore
Codice produttore
ZX10-4A-19-S+
Descrizione
4 WAYS PWR SPLTR, 1425-1900 MHZ
Descrizione dettagliata
Splitter/divisori di potenza RF 1.425 GHz ~ 1.9 GHz Isolamento (min) 20dB, 5° di squilibrio (max) Modulo, Connettori SMA
Categoria
Frequenza
1.425 GHz ~ 1.9 GHz
Specifiche
Isolamento (min) 20dB, 5° di squilibrio (max)
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 2,670 x 0,600 x 0,780" (67,82 x 15,24 x 19,81mm)