ZN8PD1-63W-S+
Codice DigiKey
3157-ZN8PD1-63W-S+-ND
Produttore
Codice produttore
ZN8PD1-63W-S+
Descrizione
DC PASS PWRSPLTR, 500 - 6000 MHZ
Tempi di consegna standard del produttore
30 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Splitter/divisori di potenza RF 500 MHz ~ 6 GHz Isolamento (min) 19dB, 1,8 ROS in tensione, 12° squilibrio (max) Modulo, Connettori SMA
Categoria
Frequenza
500 MHz ~ 6 GHz
Produttore
Mini-Circuits
Specifiche
Isolamento (min) 19dB, 1,8 ROS in tensione, 12° squilibrio (max)
Confezionamento
Vassoio
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 8,250 x 5,000 x 0,630" (209,55 x 127,00 x 16,00mm)