ZFSC-2-10G+
Codice DigiKey
3157-ZFSC-2-10G+-ND
Produttore
Codice produttore
ZFSC-2-10G+
Descrizione
2 WAYS PWRSPLTR, 2000-10000 MHZ
Tempi di consegna standard del produttore
30 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Splitter/divisori di potenza RF 2 GHz ~ 10 GHz Isolamento (min) 12dB, 12° squilibrio (max) Modulo, Connettori SMA
Categoria
Frequenza
2 GHz ~ 10 GHz
Produttore
Mini-Circuits
Specifiche
Isolamento (min) 12dB, 12° squilibrio (max)
Confezionamento
Vassoio
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 1,250" x 1,250" x 0,780" (31,75mm x 31,75mm x 19,81mm)