ZFRSC-42-S+
Codice DigiKey
3157-ZFRSC-42-S+-ND
Produttore
Codice produttore
ZFRSC-42-S+
Descrizione
2 WAYS RESISTIVE PS, DC 4200 MHZ
Tempi di consegna standard del produttore
30 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Splitter/divisori di potenza RF 0 Hz ~ 4.2 GHz Isolamento (tip) 7dB, 5° squilibrio (max) Modulo, Connettori SMA
Categoria
Frequenza
0 Hz ~ 4.2 GHz
Produttore
Mini-Circuits
Specifiche
Isolamento (tip) 7dB, 5° squilibrio (max)
Confezionamento
Busta
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 1,250" x 1,250" x 0,780" (31,75mm x 31,75mm x 19,81mm)