ZFL-1000LN+
Codice DigiKey
3157-ZFL-1000LN+-ND
Produttore
Codice produttore
ZFL-1000LN+
Descrizione
LNA, 0.1 - 1000 MHZ, 50
Tempi di consegna standard del produttore
30 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Amplificatore RF in CI Cellulare, UHF, VHF 100kHz ~ 1GHz
Categoria
Cifra di rumore
2,9dB
Produttore
Mini-Circuits
Tipo RF
Cellulare, UHF, VHF
Confezionamento
Sfuso
Tensione - Alimentazione
15V
Stato componente
Attivo
Corrente - Alimentazione
60mA
Frequenza
100kHz ~ 1GHz
Frequenza di test
100MHz ~ 1GHz