VLFG-2000+
Codice DigiKey
3157-VLFG-2000+-ND
Produttore
Codice produttore
VLFG-2000+
Descrizione
LTCC LPF, DC - 2000 MHZ, 50
Tempi di consegna standard del produttore
30 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
2,35GHz (soglia) frequenza Passa basso Filtri RF (Radiofrequenza) 2GHz larghezza di banda 1,7dB In linea, connessione SMA, F e M
Categoria
Tipo di filtro
Passa basso
Produttore
Mini-Circuits
Perdita di inserzione
1,7dB
Confezionamento
Scatola
Tipo di montaggio
Volante
Stato componente
Attivo
Contenitore/involucro
In linea, connessione SMA, F e M
Frequenza
2,35GHz (soglia)
Misura / Dimensioni
Diam 0,410" (10,41mm)
Larghezza di banda
2GHz