TERM-50W-183S+
Codice DigiKey
3157-TERM-50W-183S+-ND
Produttore
Codice produttore
TERM-50W-183S+
Descrizione
TERMINATION 50W, DC 18 GHZ, 50
Tempi di consegna standard del produttore
16 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Connettori coassiali (RF) - Terminatori Spina, pin maschio SMA 50 Ohms
Categoria
Tipo di connettore
Spina, pin maschio
Produttore
Mini-Circuits
Frequenza - Max
18 GHz
Confezionamento
Scatola
Impedenza
50 Ohms