LFCV-1552+
Codice DigiKey
3157-LFCV-1552+TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
3157-LFCV-1552+CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
3157-LFCV-1552+DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
LFCV-1552+
Descrizione
RF FILTER LOW PASS 16.9GHZ 1210
Tempi di consegna standard del produttore
16 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
16,9GHz (soglia) frequenza Passa basso Filtri RF (Radiofrequenza) 15,5GHz larghezza di banda 1,9dB 1210 (3225 metrico), 3 piazzole PC
Categoria
Tipo di filtro
Passa basso
Produttore
Mini-Circuits
Perdita di inserzione
1,9dB
Serie
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Contenitore/involucro
1210 (3225 metrico), 3 piazzole PC
Stato componente
Attivo
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,126 x 0,098" (3,20 x 2,50mm)
Frequenza
16,9GHz (soglia)
Altezza (max)
0,043" (1,10mm)
Larghezza di banda
15,5GHz