LFCN-2250+
Codice DigiKey
3157-LFCN-2250+TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
3157-LFCN-2250+CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
3157-LFCN-2250+DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
LFCN-2250+
Descrizione
CER FILTER 2.25GHZ LOW PASS
Tempi di consegna standard del produttore
16 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
2,25GHz Passa basso Filtri ceramici 50ohm 4-SMD, senza piombo
Categoria
Perdita di inserzione
1,2dB
Produttore
Mini-Circuits
Tipo di filtro
Passa basso
Serie
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Contenitore/involucro
4-SMD, senza piombo
Stato componente
Attivo
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,126 x 0,063" (3,20 x 1,60mm)
Frequenza
2,25GHz
Altezza (max)
0,037" (0,94mm)
Impedenza
50ohm