HFCW-6010+
Codice DigiKey
3157-HFCW-6010+TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
3157-HFCW-6010+CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
3157-HFCW-6010+DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
HFCW-6010+
Descrizione
CER FILTER 6.01GHZ HIGH PASS
Descrizione dettagliata
6,01GHz (soglia) Passa alto Filtri ceramici 13.6 GHz 50ohm 0603 (1608 metrico), 6 piazzole PC
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
HFCW-6010+ Modelli
Categoria
Perdita di inserzione
1,4dB
Contenitore/involucro
0603 (1608 metrico), 6 piazzole PC
Frequenza
6,01GHz (soglia)
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,063 x 0,031" (1,60 x 0,80mm)
Impedenza
50ohm
Altezza (max)
0,024" (0,61mm)
Larghezza di banda
13.6 GHz