HFCN-5500+
Codice DigiKey
3157-HFCN-5500+TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
3157-HFCN-5500+CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
3157-HFCN-5500+DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
HFCN-5500+
Descrizione
CER FILTER 8.75GHZ HIGH PASS
Descrizione dettagliata
Centro 8,75GHz Passa alto Filtri ceramici 5.5 GHz 50ohm 6-SMD, senza piombo
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
HFCN-5500+ Modelli
Categoria
Larghezza di banda
5.5 GHz
Contenitore/involucro
6-SMD, senza piombo
Frequenza
Centro 8,75GHz
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,126 x 0,063" (3,20 x 1,60mm)
Impedenza
50ohm
Altezza (max)
0,042" (1,07mm)