HFCN-1500+
Codice DigiKey
3157-HFCN-1500+TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
3157-HFCN-1500+CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
3157-HFCN-1500+DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
HFCN-1500+
Descrizione
CER FILTER 3.55GHZ HIGH PASS
Tempi di consegna standard del produttore
16 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Centro 3,55GHz Passa alto Filtri ceramici 3.9 GHz 50ohm 4-SMD, senza piombo
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
HFCN-1500+ Modelli
Categoria
Larghezza di banda
3.9 GHz
Produttore
Mini-Circuits
Tipo di filtro
Passa alto
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Stato componente
Attivo
Contenitore/involucro
4-SMD, senza piombo
Frequenza
Centro 3,55GHz
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,126 x 0,063" (3,20 x 1,60mm)
Impedenza
50ohm
Altezza (max)
0,037" (0,94mm)