FL141-12SM+
Codice DigiKey
3157-FL141-12SM+-ND
Produttore
Codice produttore
FL141-12SM+
Descrizione
COAX CBL SMA TO SMA 12"
Tempi di consegna standard del produttore
16 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Coassiale cavo assemblato SMA a SMA Plasmabile a mano 0,141 12,00" (304,80mm)
Categoria
Genere 2° contatto
Maschio
Produttore
Mini-Circuits
Tipo di montaggio 2º connettore
Volante
Serie
Lunghezza
12,00" (304,80mm)
Confezionamento
Busta
Tipo di cavo
Plasmabile a mano 0,141
Stato componente
Attivo
Impedenza generale
50 Ohms
Stile
SMA a SMA
Frequenza - Max
18 GHz
1º connettore
Spina SMA
Colore
Blu
Genere 1° contatto
Maschio
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 105°C