BW-S30W20+
Codice DigiKey
3157-BW-S30W20+-ND
Produttore
Codice produttore
BW-S30W20+
Descrizione
FXD ATTEN / SMA /30DB 20W ROHS
Tempi di consegna standard del produttore
16 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
RF Attenuatori 30dB 0 Hz ~ 18 GHz 50 Ohms 20W Modulo SMA in linea
Categoria
Campo di frequenza
0 Hz ~ 18 GHz
Produttore
Mini-Circuits
Potenza (W)
20W
Serie
Impedenza
50 Ohms