MPE-100C-36
Codice DigiKey
5943-MPE-100C-36-ND
Produttore
Codice produttore
MPE-100C-36
Descrizione
AC/DC ENCLOSED ,100W, 36V OUT
Descrizione dettagliata
Telaio aperto Convertitori CA/CC (CA-CC) 1 Uscita 36V 85 ~ 264Vc.a., 120 ~ 370Vc.c. Ingresso
Categoria
Tensione - Uscita 1
36V
Produttore
Applicazioni
Industriale, ITE (commerciale)
Serie
Temperatura di funzionamento
-30°C ~ 70°C
Caratteristiche
Ingresso universale
Tipo
Telaio aperto
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 5,08 x 3,82 x 1,18" (129,0 x 97,0 x 29,9mm)