MPE-100C-05
Codice DigiKey
5943-MPE-100C-05-ND
Produttore
Codice produttore
MPE-100C-05
Descrizione
AC/DC CONVERTER 5V 100W
Tempi di consegna standard del produttore
10 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Racchiuso Convertitori CA/CC (CA-CC) 1 Uscita 5V 85 ~ 264Vc.a., 120 ~ 370Vc.c. Ingresso
Categoria
Potenza (W)
Produttore
Applicazioni
ITE (commerciale)
Serie
Tensione - Isolamento
4 kV
Confezionamento
Scatola
Efficienza
85%
Stato componente
Attivo
Temperatura di funzionamento
-30°C ~ 70°C (con riduzione della potenza)
Tipo
Racchiuso
Caratteristiche
Uscita regolabile, supporto ingresso c.c., ingresso universale
N. di uscite
1
Tipo di montaggio
Montaggio su telaio
Tensione - Ingresso
85 ~ 264Vc.a., 120 ~ 370Vc.c.
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 5,08 x 3,82 x 1,18" (129,0 x 97,0 x 30,0mm)
Tensione - Uscita 1
5V
Ente di approvazione
CE, cURus, UKCA
Corrente - Uscita 1
18 A