ME112S-12
Codice DigiKey
5943-ME112S-12-ND
Produttore
Codice produttore
ME112S-12
Descrizione
DC/DC CONVERTER,1W,12V IN,12V OU
Tempi di consegna standard del produttore
10 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modulo isolato Convertitori c.c./c.c. 1 Uscita 12V 100mA 10,8V - 13,2V Ingresso
Categoria
Corrente - Uscita (max)
100mA
Produttore
Potenza (W)
1 W
Serie
Tensione - Isolamento
1 kV
Confezionamento
Tubo
Applicazioni
ITE (commerciale)
Stato componente
Attivo
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
Tipo
Modulo isolato
Efficienza
80%
N. di uscite
1
Tipo di montaggio
Foro passante
Tensione - Ingresso (min)
10,8V
Contenitore/involucro
Modulo 4-SIP
Tensione - Ingresso (max)
13,2V
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 0,46 x 0,24 x 0,40" (11,7 x 6,0 x 10,2mm)