MDR-10LY-05
Codice DigiKey
5943-MDR-10LY-05-ND
Produttore
Codice produttore
MDR-10LY-05
Descrizione
AC/DC DIN RAIL, 10W, 5V OUT
Tempi di consegna standard del produttore
10 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
AC o DC Alimentatore per guida DIN 1 Uscita 5V 2A
Categoria
Corrente - Uscita (max)
2A
Produttore
MicroPower Direct
Potenza (W)
10W
Serie
Tensione - Isolamento
3 kV
Confezionamento
Scatola
Applicazioni
ITE (commerciale)
Stato componente
Attivo
Efficienza
77%
Tipo di ingresso
AC o DC
Temperatura di funzionamento
-20 ~ 70°C (con riduzione della potenza)
N. di uscite
1
Caratteristiche
Uscita regolabile, ingresso universale
Tensione c.a. - Ingresso
90 ~ 264Vc.a.
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 3,94 x 0,90 x 3,62" (100,1 x 22,9 x 91,9mm)
Tensione c.c. - Ingresso (min)
127V
Ente di approvazione
CE, cURus, UKCA, UL
Tensione c.c. - Ingresso (max)
370V
Numero standard
Tensione - Uscita 1
5V