MD112S-12B
Codice DigiKey
5943-MD112S-12B-ND
Produttore
Codice produttore
MD112S-12B
Descrizione
DC/DC,1W,12V IN,12V OUT,3KV,
Descrizione dettagliata
Modulo isolato Convertitori c.c./c.c. 1 Uscita 12V 84mA 10,8V - 13,2V Ingresso
Categoria
Potenza (W)
1 W
Produttore
Tensione - Isolamento
3 kV
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 105°C
Efficienza
87%
Tensione - Ingresso (min)
10,8V
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 0,77 x 0,40 x 0,24" (19,5 x 10,2 x 6,0mm)
Tensione - Ingresso (max)
13,2V
Corrente - Uscita (max)
84mA