MD105S-24B
Codice DigiKey
5943-MD105S-24B-ND
Produttore
Codice produttore
MD105S-24B
Descrizione
DC/DC,1W,5V IN,24V OUT,3 KV
Descrizione dettagliata
Modulo isolato Convertitori c.c./c.c. 1 Uscita 24V 42mA 4,5V - 5,5V Ingresso
Categoria
Potenza (W)
1 W
Produttore
Tensione - Isolamento
3 kV
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 105°C
Efficienza
0,89
Tensione - Ingresso (min)
4,5V
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 0,77 x 0,40 x 0,24" (19,5 x 10,2 x 6,0mm)
Tensione - Ingresso (max)
5,5V
Corrente - Uscita (max)
42mA