MD105S-12B
Codice DigiKey
5943-MD105S-12B-ND
Produttore
Codice produttore
MD105S-12B
Descrizione
DC/DC,1W,5V IN,12V OUT,3 KV
Tempi di consegna standard del produttore
8 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modulo isolato Convertitori c.c./c.c. 1 Uscita 12V 84mA 4,5V - 5,5V Ingresso
Categoria
Potenza (W)
2 W
Produttore
Tensione - Isolamento
3 kV
Serie
Applicazioni
Industriale, ITE (commerciale)
Confezionamento
Tubo
Caratteristiche
Uscita proporzionale
Stato componente
Attivo
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 105°C
Tipo
Modulo isolato
Efficienza
0,88
N. di uscite
1
Tipo di montaggio
Foro passante
Tensione - Ingresso (min)
4,5V
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 0,77 x 0,40 x 0,24" (19,5 x 10,2 x 6,0mm)
Tensione - Ingresso (max)
5,5V
Funzioni di controllo
Abilita, attivo alto
Tensione - Uscita 1
Ente di approvazione
CE
Corrente - Uscita (max)
84mA