VXM7-9032-25M0000000
Codice DigiKey
150-VXM7-9032-25M0000000TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
150-VXM7-9032-25M0000000CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
150-VXM7-9032-25M0000000DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
VXM7-9032-25M0000000
Descrizione
CRYSTAL 25.0000MHZ SMD
Tempi di consegna standard del produttore
16 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
25 MHz ±20ppm Cristalli 4-SMD, senza piombo
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
VXM7-9032-25M0000000 Modelli
Categoria
ESR (resistenza equivalente in serie)
50 Ohms
Produttore
Modalità operative
Fondamentale
Serie
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Stato componente
Attivo
Contenitore/involucro
Tipo
CristalloMHz
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,126 x 0,098" (3,20 x 2,50mm)
Frequenza
25 MHz
Altezza - In sede (max)
0,031" (0,80mm)
Tolleranza della frequenza
±20ppm