TC1265-3.3VOA
Codice DigiKey
TC1265-3.3VOA-ND
Produttore
Codice produttore
TC1265-3.3VOA
Descrizione
IC REG LINEAR 3.3V 800MA 8-SOIC
Tempi di consegna standard del produttore
10 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
PMIC - Regolatori di tensione - Lineari Positivo Fisso 1 Uscita 800mA 8-SOIC
Modelli EDA/CAD
TC1265-3.3VOA Modelli
Confezionamento
Tubo
PSRR
64dB (1kHz)
Stato componente
Attivo
Funzioni di controllo
Abilitazione
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C
Tensione - Ingresso (max)
6V
Contenitore/involucro
8-SOIC (larghezza 0,154", 3,90mm)
Tensione - Uscita (min/fissa)
3,3V
Contenitore del fornitore
8-SOIC
Diseccitazione di tensione (max)
1.4V a 800mA