TC1264-3.3VDB
Codice DigiKey
TC1264-3.3VDB-ND
Produttore
Codice produttore
TC1264-3.3VDB
Descrizione
IC REG LIN 3.3V 800MA SOT-223-3
Tempi di consegna standard del produttore
10 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
PMIC - Regolatori di tensione - Lineari Positivo Fisso 1 Uscita 800mA SOT-223-3
Modelli EDA/CAD
TC1264-3.3VDB Modelli
Confezionamento
Tubo
PSRR
64dB (1kHz)
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C
Contenitore/involucro
TO-261-4, TO-261AA
Tensione - Ingresso (max)
6V
Contenitore del fornitore
SOT-223-3
Tensione - Uscita (min/fissa)
3,3V
Codice componente base
Diseccitazione di tensione (max)
1.4V a 800mA