TC1262-3.3VEBTR
Codice DigiKey
TC1262-3.3VEBTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
TC1262-3.3VEBCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
TC1262-3.3VEBDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
TC1262-3.3VEBTR
Descrizione
IC REG LINEAR 3.3V 500MA DDPAK-3
Tempi di consegna standard del produttore
7 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
PMIC - Regolatori di tensione - Lineari Positivo Fisso 1 Uscita 500mA DDPAK-3
Modelli EDA/CAD
TC1262-3.3VEBTR Modelli
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
PSRR
64dB (1kHz)
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C
Contenitore/involucro
TO-263-4, D2PAK (3 conduttori+linguetta), TO-263AA
Tensione - Ingresso (max)
6V
Contenitore del fornitore
DDPAK-3
Tensione - Uscita (min/fissa)
3,3V
Codice componente base
Diseccitazione di tensione (max)
0.65V a 500mA