SST25VF016B-50-4C-QAF-T
Codice DigiKey
SST25VF016B-50-4C-QAF-TTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
SST25VF016B-50-4C-QAF-TCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
SST25VF016B-50-4C-QAF-TDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
SST25VF016B-50-4C-QAF-T
Descrizione
IC FLASH 16MBIT SPI 50MHZ 8WSON
Tempi di consegna standard del produttore
6 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
FLASH Memoria IC 16Mbit SPI 50 MHz 8-WSON (6x5)
Modelli EDA/CAD
SST25VF016B-50-4C-QAF-T Modelli
Organizzazione della memoria
2M x 8
Frequenza di clock
50 MHz
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Tensione - Alimentazione
2,7 ~ 3,6V
Programmabile da DigiKey
Non verificato
Temperatura di funzionamento
0°C ~ 70°C (TA)