SST25PF040CT-40I/SN
Codice DigiKey
SST25PF040CT-40I/SNTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
SST25PF040CT-40I/SNCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
SST25PF040CT-40I/SNDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
SST25PF040CT-40I/SN
Descrizione
IC FLASH 4MBIT SPI 40MHZ 8SOIC
Tempi di consegna standard del produttore
13 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
FLASH Memoria IC 4Mbit SPI 40 MHz 8-SOIC
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
SST25PF040CT-40I/SN Modelli
Attributi del prodotto
Filtra prodotti simili
Categoria
Organizzazione della memoria
512K x 8
Produttore
Interfaccia di memoria
SPI
Serie
Frequenza di clock
40 MHz
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Durata ciclo di scrittura - Parola, pagina
5ms
Stato componente
Attivo
Tensione - Alimentazione
2,3 ~ 3,6V
Programmabile da DigiKey
Verificato
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C (TA)