SMBJ54CE3/TR13 è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Simile
Bourns Inc.
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Simile
Taiwan Semiconductor Corporation
In magazzino: 8 862
Scheda tecnica
Littelfuse Inc.
Bourns Inc.
In magazzino: 9
Semtech Corporation
Diodes Incorporated
YAGEO
YAGEO
96,3V Fascetta 6,2A Ipp TVS - Diodi A montaggio superficiale DO-214AA (SMBJ)
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
SMBJ54CE3/TR13
Codice DigiKey
SMBJ54CE3/TR13-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
SMBJ54CE3/TR13
Descrizione
TVS DIODE 54VWM 96.3VC DO214AA
Tempi di consegna standard del produttore
26 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Categoria
Corrente - Impulso di picco (10/1000 µs)
6,2A
Produttore
Potenza - Impulso di picco
600W
Temperatura di funzionamento
-65°C ~ 150°C (TJ)
Canali bidirezionali
Tensione - Interdizione inversa (tip.)
54V
Tensione - Rottura (min)
60V
Contenitore del fornitore
Tensione - Tenuta (max) a Ipp
96,3V