SMAJ58AE3/TR13
Codice DigiKey
150-SMAJ58AE3/TR13TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
150-SMAJ58AE3/TR13CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
150-SMAJ58AE3/TR13DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
SMAJ58AE3/TR13
Descrizione
TVS DIODE 58VWM 93.6VC DO214AC
Tempi di consegna standard del produttore
24 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
93,6V Fascetta 5,3A Ipp TVS - Diodi A montaggio superficiale DO-214AC (SMA)
Categoria
Corrente - Impulso di picco (10/1000 µs)
5,3A
Produttore
Potenza - Impulso di picco
500W
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Protezione linea di alimentazione
No
Stato componente
Attivo
Applicazioni
Uso generale
Tipo
Zener
Temperatura di funzionamento
-65°C ~ 150°C (TJ)
Canali unidirezionali
1
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tensione - Interdizione inversa (tip.)
58V
Contenitore/involucro
DO-214AC, SMA
Tensione - Rottura (min)
64,4V
Contenitore del fornitore
Tensione - Tenuta (max) a Ipp
93,6V