RN4871-I/RM130
Codice DigiKey
RN4871-I/RM130-ND
Produttore
Codice produttore
RN4871-I/RM130
Descrizione
RF TXRX MOD BLUETOOTH CHIP SMD
Tempi di consegna standard del produttore
17 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Bluetooth Bluetooth v5,0 Moduli transceiver RF 2,4GHz Integrato, chip A montaggio superficiale
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
RN4871-I/RM130 Modelli
Categoria
Interfacce seriali
I2C, AIO, PIO, PWM, SPI, UART
Produttore
Tipo di antenna
Integrato, chip
Confezionamento
Vassoio
CI/componente utilizzato
RN4871
Stato componente
Attivo
Dimensioni memoria
256kB Flash, 32kB ROM, 24kB SRAM
Programmabile da DigiKey
Non verificato
Tensione - Alimentazione
1,9 ~ 3,6V
Famiglia RF/Standard
Bluetooth
Corrente - Ricezione
13mA
Protocollo
Corrente - Trasmissione
13mA
Modulazione
GFSK
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Frequenza
2,4GHz
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C