PIC32MM0256GPM048T-I/M4
Codice DigiKey
PIC32MM0256GPM048T-I/M4TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
PIC32MM0256GPM048T-I/M4CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
PIC32MM0256GPM048T-I/M4DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
PIC32MM0256GPM048T-I/M4
Descrizione
IC MCU 32BIT 256KB FLASH 48UQFN
Tempi di consegna standard del produttore
23 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
MIPS32® microAptiv™ PIC® 32MM Microcontrollers IC 32-bit 25MHz 256KB (256K x 8) FLASH 48-UQFN (6x6)
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
PIC32MM0256GPM048T-I/M4 Modelli
Dimensioni RAM
32K x 8
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Tensione - Alimentazione (Vcc/Vdd)
2 ~ 3,6V
Convertitori di dati
A/D 17x10/12b
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C (TA)
Velocità
25MHz