PIC32MM0256GPM028T-I/ML
Codice DigiKey
PIC32MM0256GPM028T-I/MLTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
PIC32MM0256GPM028T-I/MLCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
PIC32MM0256GPM028T-I/MLDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
PIC32MM0256GPM028T-I/ML
Descrizione
IC MCU 32BIT 256KB FLASH 28QFN
Tempi di consegna standard del produttore
30 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
MIPS32® microAptiv™ PIC® 32MM Microcontrollers IC 32-bit 25MHz 256KB (256K x 8) FLASH 28-QFN (6x6)
Dimensioni RAM
32K x 8
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Tensione - Alimentazione (Vcc/Vdd)
2 ~ 3,6V
Convertitori di dati
A/D 12x10/12b
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C (TA)
Velocità
25MHz