PIC32MM0064GPM036T-I/M2
Codice DigiKey
PIC32MM0064GPM036T-I/M2TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
PIC32MM0064GPM036T-I/M2CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
PIC32MM0064GPM036T-I/M2DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
PIC32MM0064GPM036T-I/M2
Descrizione
IC MCU 32BIT 64KB FLASH 36VQFN
Tempi di consegna standard del produttore
30 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
MIPS32® microAptiv™ PIC® 32MM Microcontrollers IC 32-bit 25MHz 64KB (64K x 8) FLASH 36-SQFN (6x6)
Dimensioni RAM
16K x 8
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Tensione - Alimentazione (Vcc/Vdd)
2 ~ 3,6V
Convertitori di dati
A/D 15x10/12b
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C (TA)
Velocità
25MHz