PIC32MM0064GPM028-I/ML
Codice DigiKey
PIC32MM0064GPM028-I/ML-ND
Produttore
Codice produttore
PIC32MM0064GPM028-I/ML
Descrizione
IC MCU 32BIT 64KB FLASH 28QFN
Tempi di consegna standard del produttore
30 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
MIPS32® microAptiv™ PIC® 32MM Microcontrollers IC 32-bit 25MHz 64KB (64K x 8) FLASH 28-QFN (6x6)
Dimensioni RAM
16K x 8
Confezionamento
Tubo
Tensione - Alimentazione (Vcc/Vdd)
2 ~ 3,6V
Convertitori di dati
A/D 12x10/12b
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C (TA)
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Velocità
25MHz