PIC24FJ512GU405-I/PT
Codice DigiKey
150-PIC24FJ512GU405-I/PT-ND
Produttore
Codice produttore
PIC24FJ512GU405-I/PT
Descrizione
IC MCU 16BIT 512KB FLASH 48TQFP
Tempi di consegna standard del produttore
11 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
PIC PIC® 24F Microcontrollers IC 16 bit 32MHz 512KB (512K x 8) FLASH 48-TQFP (7x7)
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
PIC24FJ512GU405-I/PT Modelli
Dimensioni RAM
32K x 8
Serie
Tensione - Alimentazione (Vcc/Vdd)
2 ~ 3,6V
Confezionamento
Vassoio
Convertitori di dati
A/D 24x10b/12b
Tipo di oscillatore
Esterno
Programmabile da DigiKey
Non verificato
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C (TA)
Processore core
PIC
Grado
Automobilistico
Dimensioni core
16 bit
Qualifica
AEC-Q100
Velocità
32MHz