PIC24FJ32GP202T-I/SO
Codice DigiKey
150-PIC24FJ32GP202T-I/SOTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
150-PIC24FJ32GP202T-I/SOCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
150-PIC24FJ32GP202T-I/SODKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
PIC24FJ32GP202T-I/SO
Descrizione
IC MCU 16BIT 32KB FLASH 28SOIC
Tempi di consegna standard del produttore
5 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
PIC PIC® 24F Microcontrollers IC 16 bit 32MHz 32KB (11K x 24) FLASH 28-SOIC
Dimensioni RAM
8K x 8
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Tensione - Alimentazione (Vcc/Vdd)
2 ~ 3,6V
Convertitori di dati
A/D 10x12b SAR
Programmabile da DigiKey
Non verificato
Tipo di oscillatore
Esterno, Interno
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C (TA)
Velocità
32MHz
Contenitore del fornitore
28-SOIC
Connettività
I2C, IrDA, LINbus, SPI, UART/USART
Contenitore/involucro
28-SOIC (larghezza 0,295", 7,50mm)