PIC24FJ256GA705T-I/M4
Codice DigiKey
PIC24FJ256GA705T-I/M4TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
PIC24FJ256GA705T-I/M4CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
PIC24FJ256GA705T-I/M4DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
PIC24FJ256GA705T-I/M4
Descrizione
IC MCU 16BIT 256KB FLASH 48UQFN
Tempi di consegna standard del produttore
20 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
PIC PIC® 24F Microcontrollers IC 16 bit 32MHz 256KB (85,5K x 24) FLASH 48-UQFN (6x6)
Dimensioni RAM
16K x 8
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Tensione - Alimentazione (Vcc/Vdd)
2 ~ 3,6V
Convertitori di dati
A/D 14x12b
Programmabile da DigiKey
Non verificato
Tipo di oscillatore
Interno
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C (TA)
Velocità
32MHz