PIC24FJ256GA110-E/PT
Codice DigiKey
PIC24FJ256GA110-E/PT-ND
Produttore
Codice produttore
PIC24FJ256GA110-E/PT
Descrizione
IC MCU 16BIT 256KB FLASH 100TQFP
Tempi di consegna standard del produttore
26 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
PIC PIC® 24F Microcontrollers IC 16 bit 32MHz 256KB (85,5K x 24) FLASH 100-TQFP (12x12)
Modelli EDA/CAD
PIC24FJ256GA110-E/PT Modelli
Dimensioni RAM
16K x 8
Confezionamento
Vassoio
Tensione - Alimentazione (Vcc/Vdd)
2 ~ 3,6V
Convertitori di dati
A/D 16x10b
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C (TA)
Velocità
32MHz